English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
cabin altitude scale [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
échelle d'altitude cabine [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.