English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
altitude source select switch [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
sélecteur de source alticodeur [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: sélecteur de source alticodeur : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.