English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
altitude horn cut-off button [correct]; cabin altitude horn cut-out switch [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
poussoir d'arrêt klaxon d'altitude [correct, masculine noun, officially approved]; poussoir d'arrêt klaxon altitude cabine [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: poussoir d'arrêt klaxon d'altitude; poussoir d'arrêt klaxon altitude cabine : termes uniformisés par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.