English (Transportation; Industrial Design)
aluminum foam body
French (Transports; Dessin industriel)
carrosserie en mousse d'aluminium [feminine noun]
OBS: L'Usine nouvelle, hors-série, l'Année technologique, novembre 1998, p. 81.