English (Special Packaging)
foil pouch [correct]; aluminum foil pouch [correct]; aluminium foil pouch
French (Emballages spéciaux)
sachet en pellicule d'aluminium [correct, masculine noun]
DEF: Sachet fabriqué d'une mince pellicule d'aluminium.