English (Labour and Employment; Customer Relations)
client gap analysis
OBS: LMDA [Labour Market Development Agreement].
French (Travail et emploi; Relations avec la clientèle)
analyse des écarts dans les services aux clients [feminine noun]
OBS: EDMT [Entente sur le développement du marché du travail].