English (Chemical Elements and Compounds)
fatty acids coco, polymers with coconut oil, pentaerythritol, phthalic anhydride and propylene glycol [correct, plural]
French (Éléments et composés chimiques)
polymères d'acides gras de noix de coco avec l'huile de noix de coco, le pentaérythritol, l'anhydride phtalique et le propylèneglycol [correct, masculine noun, plural]