English (Chemical Elements and Compounds)
anhydrous methyl chloromethyl ether; anhydrous methyl-chloromethyl ether
French (Éléments et composés chimiques)
oxyde de méthyle et de chlorométhyle anhydre [masculine noun]; éther méthyl-chlorométhyle anhydre [masculine noun]