English (Telecommunications Facilities; Telecommunications)
antenna supporting structure; antenna structure
French (Installations de télécommunications; Télécommunications)
bâti d'antenne [masculine noun]
OBS: bâti: Support sur lequel sont assemblées les diverses pièces d'un ensemble (...)