English (Morphology and General Physiology)
antero-superior [correct, adjective]; anterosuperior [correct, adjective]
French (Morphologie et physiologie générale)
antéro-supérieur [correct, adjective]
DEF: Situé à la partie antérieure et supérieure [...]