English (Recipes; Pastries (Cooking))
apple Brown Betty pudding, vanilla sauce
French (Recettes de cuisine; Pâtisserie (Art culinaire))
pouding Brown Betty aux pommes, sauce vanille [masculine noun]
OBS: pouding : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).