English (Language Problems (General))
hold a master’s degree [verb]
CONT: The applicant must hold a master's degree in Guidance and Counseling from a regionally accredited institution.
French (Problèmes de langue (Généralités))
être titulaire d'une maîtrise [correct]; détenir une maîtrise [correct]
CONT: Être titulaire d'une maîtrise en génie biomédical ou être détenteur d'un diplôme équivalent qui témoigne d'une formation appropriée.