English (Seed Plants (Spermatophyta))
peach-leaf poison bush [correct]
OBS: A plant of the family Cannabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Trema aspera [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cannabaceae.
OBS: Trema aspera : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.