English (Library Supplies and Equipment)
flip wall rack
DEF: présentoir mural. Axe autour duquel sont disposés divers panneaux soutenant des cartes géographiques pleine grandeur.
French (Matériel et fournitures (Bibliothéconomie))
présentoir-cahier mural [masculine noun]