English (Telecommunications Transmission; Telephones; Telephone Facilities)
ring-back signal [correct]; ringback signal [correct]
French (Transmission (Télécommunications); Téléphones; Installations (Téléphonie))
signal de rappel du demandeur [correct, masculine noun]