English (Mechanics)
seat back cover
OBS: seat back.
OBS: seat cover.
OBS: cover: something that is placed over or about another thing.
French (Mécanique)
housse pour dossier de siège
OBS: dossier de siège.
OBS: housse de siège.
OBS: housse: enveloppe de protection d'un siège automobile sur laquelle on s'assoit.