English (Railroad Maintenance)
back shopping
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
révisions majeures [feminine noun]
DEF: Action d'effectuer les révisions majeures sur les locomotives.
OBS: Renseignement obtenu de la section Matériel roulant, Région Saint-Laurent