English (Plumbing Fixtures)
integral flushing rim
OBS: Sanitor-vitreous china, slope front stall urinal with integral flushing rim-C-4030 3/4" top or back spud.-C. S. A. Certified.
French (Appareils sanitaires)
bord à effet d'eau intégré
OBS: Sanitor - Stalle d'urinoir en porcelaine vitreuse, devant incliné avec bord à effet d'eau intégré - C-4030 ligature de 3/4" sur le dessus ou en arrière. - Attestation C.S.A.