English (Plumbing Fixtures)
integral soap chamber
OBS: Norwich-vitreous china, wall hung lavatory with integral soap chamber, soap valve and supply openings on 8" centres-4 1/2 high integral back-rectangular basin with splash lip and front overflow(...)
French (Appareils sanitaires)
réservoir à savon intégré
OBS: Norwich - lavabo mural en porcelaine vitreuse avec réservoir à savon intégré, robinet à savon et orifices d'alimentation à 4" ou 8" d'entre-axes - dosseret intégré de 4 1/2" de hauteur - vasque rectangulaire avec brise-lames et trop-plein en avant (...)