English (Fire-Fighting Services)
ringback [correct]
DEF: A feature that allows the telecommunicator to call back a caller's phone after he or she has hung up.
French (Service d'incendie)
rappel automatique [correct, masculine noun]
CONT: La fonction de rappel automatique permet à l'agent de télécommunications de recomposer le numéro du demandeur lorsque ce dernier a raccroché.