English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
assisted handstand push-up back to the wall [correct]
French (Conditionnement physique et culturisme)
extension des bras en appui renversé avec assistance dos au mur [correct, feminine noun]; extension des bras en appui renversé dos au mur [correct, feminine noun]