English (Engines (Motor Vehicles); Fueling Systems (Motor Vehicles); Diesel Motors)
non-lead-off nozzle holder [correct]
DEF: Design which does not require a back-leakage connection.
French (Moteur (Véhicules automobiles); Alimentation (Véhicules automobiles); Moteurs diesel)
porte-injecteur sans retour de combustible [correct, masculine noun]
DEF: Modèle de porte-injecteur qui ne nécessite pas de raccordement de retour de combustible.