English (Air Transport Personnel and Services)
positive baggage claim procedure
DEF: aéroportuaire.
French (Personnel et services (Transport aérien))
méthode directe de retrait des bagages
DEF: dossier AC - Bulletin d'information tarifaire no 7, 21 juin 1974; juil. 1974.