English (Breadmaking)
air bagger [correct]; air bread bagger [proposal]
French (Boulangerie)
ensacheuse à jet d'air [proposal, feminine noun]; ensacheuse à l'air [feminine noun]
OBS: Pour l'emballage du pain.
OBS: "ensacheuse à l'air" est le terme utilisé par deux compagnies contactées.