English (Types of Paper)
notion bag paper [correct]
DEF: Usually [a] lightweight kraft paper, M. F. [machine finished paper] or M. G. [machine glazed paper] used for small flat notion bags.
French (Sortes de papier)
papier pour sachets [correct, masculine noun]
CONT: Les gammes d'équipements de GGA [George Gordon Associates] comportent le chargement de cartons. [...] la distribution de sachets et le pliage en accordéon de la bande de papier pour sachets.