English (Holidaying)
vacation plan [correct]
CONT: ... they liked the Bahamas so much that they invested in a timesharing/time-exchange vacation plan.
French (Villégiature)
formule de séjour [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble des prestations de services fournies forfaitairement à un utilisateur dans le cadre d'un séjour, éventuellement hébergement et restauration.