English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Naval Officer In Charge Baie-Comeau [correct]; NOIC Baie-Comeau [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Commandant de la Marine à Baie-Comeau [correct]; Cmdt Marine Baie-Comeau [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.