English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Naval Reporting Office Baie-Comeau [correct]; NRO Baie Comeau [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Bureau naval d'information sur la position des navires, Baie-Comeau [correct]; BNIPN Baie-Comeau [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.