English (Honorary Distinctions; Diplomacy; International Law)
Bailiff Grand Cross
French (Titres honorifiques et décorations; Diplomatie; Droit international)
Bailli Grand-Croix
OBS: Source : Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG.