English (Recipes; Restaurant Menus)
quick chilli bean bake; quick chili bean bake; quick chile bean bake
OBS: chili; chile; chilli: hot pepper.
French (Recettes de cuisine; Menus (Restauration))
plat-minute de fèves chili [masculine noun]; plat-minute de fèves aux piments [masculine noun]
OBS: (titre d'une recette) on ajoute, à une boîte de fèves au lard, du chilli, du fromage et des oignons.