English (Breadmaking)
baking industries
French (Boulangerie)
industries de cuisson
OBS: Comprend la biscuiterie, la biscotterie, et la boulangerie (I.A.A., décembre 1982).
OBS: Un article intitulé «Les additifs dans les industries de cuisson» paraît dans I.A.A., juin 1979, no. 6.