English (Auditing (Accounting))
error in calculating lapsed or carried forward balance
French (Vérification (Comptabilité))
erreur dans le calcul du solde périmé ou reporté [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vérification prévue à l'article 6 - 1993-94, Processus de présentation des erreurs.