English (Wheels and Tires (Motor Vehicles and Bicycles); Trucking (Road Transport))
balance patch; balance dough
French (Roues et pneus (Véhicules automobiles et bicyclettes); Camionnage)
pastille d'équilibrage [correct]; plaquette d'équilibrage [correct]