English (Financial Accounting)
due bill
OBS: Usually called balance due bill and usually covers additional charges because original bill was in error.
French (Comptabilité générale)
facture de redû
OBS: Habituellement appelé facture de reliquat de compte; couvre ordinairement les frais supplémentaires occasionnés par une ou plusieurs erreurs dans la facture originale.