English (Banking)
drive-in bank [correct]
DEF: A bank branch set up to allow a bank customer to carry out his banking transactions without leaving his car.
French (Banque)
auto-banque [correct, feminine noun]; autobanque [correct, feminine noun]; station banque [correct, feminine noun, France]
DEF: Succursale de banque dont un guichet de caisse donne sur l'extérieur de l'immeuble pour permettre aux automobilistes d'effectuer leurs opérations bancaires sans avoir à quitter leur véhicule.
OBS: «station banque» : Terme retenu par la Commission générale de terminologie (France).
Spanish (Operaciones bancarias)
autobanco [masculine noun]