English (Plumbing Tools and Equipment)
jet hole
CONT: After cleaning and before replacing jet, locate filter material in large hole at back of jet. If this has been blown into burner head, replace it just barely within jet hole.
French (Appareillage et outils de plomberie)
orifice de l'injecteur [masculine noun]
CONT: Après avoir nettoyé l'injecteur mais avant de le remettre en place correctement, replacer l'élément filtrant dans le gros orifice au dos de l'injecteur. Si le filtre a été soufflé dans le brûleur, le remettre tout simplement dans l'orifice de l'injecteur.