English (Collective Agreements and Bargaining)
bargaining party [correct]
French (Conventions collectives et négociations)
partie à la négociation [correct, feminine noun]
OBS: partie à la négociation : terme tiré du Mini-lexique du droit fédéral du travail et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.
Spanish (Convenios colectivos y negociaciones)
parte negociadora [correct, feminine noun]