English (Collective Agreements and Bargaining)
master bargaining table [correct]; master negotiation table [correct]
French (Conventions collectives et négociations)
table centrale de négociation [correct, feminine noun]
DEF: Table où l'on discute des points communs importants pour tous les groupes.
OBS: Renseignement : Syndicat canadien des employés professionnels et techniques.