English (Translation; Language Problems)
across-the-table
OBS: salaries with be determined in across the table bargaining between
French (Traduction; Problèmes de langue)
autour d'une table
OBS: les traitements seront déterminés au moyen de négociations autour d'une table entre - dans brochure de l'ass. du service int.