English (Collective Agreements and Bargaining; Special-Language Phraseology)
order declaring bargaining agent not entitled to represent bargaining unit
French (Conventions collectives et négociations; Phraséologie des langues de spécialité)
ordonnance déclarant que l'agent négociateur n'a pas qualité pour représenter l'unité de négociation [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lexique Relations de travail.