English (Remuneration (Personnel Management); Labour Relations)
bargaining unit designator group; BUD group; bargaining unit designator unit; BUD unit; BUD code number group
French (Rémunération (Gestion du personnel); Relations du travail)
groupe désigné par le code indicatif d'unité de négociation [masculine noun]; groupe désigné par le code IUN [masculine noun]; unité désignée par le code IUN [feminine noun]; groupe correspondant au code IUN [masculine noun]; unité correspondant au code IUN [feminine noun]; groupe associée au code IUN [masculine noun]; unité associé au code IUN [feminine noun]; groupe IUN [avoid, masculine noun]; unité IUN [avoid, masculine noun]
OBS: Renseignements : Secteur de la rémunération - TPSGC.