English (Remuneration (Personnel Management); Labour Relations)
bargaining unitdesignator code structure; BUD code structure; BUD code pay rate structure; BUD pay structure
French (Rémunération (Gestion du personnel); Relations du travail)
barème de rémunération associé au code indicatif d'unité de négociation [masculine noun]; barème de rémunération associé au code IUN [masculine noun]; structure des taux de rémunération associée au code IUN [feminine noun]; structure du code IUN [avoid, feminine noun]
OBS: Il s'agit d'une liste des taux de rémunération applicables à chaque niveau du groupe désigné par un IUN (indicatif d'unité de négociation) donné.
OBS: Renseignements : Secteur de la rémunération - TPSGC