English (Seed Plants (Spermatophyta))
Sacramento burbark [correct]; Sacramento burrbark [correct]
OBS: A plant of the family Malvaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Triumfetta semitriloba [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Malvaceae.
OBS: Triumfetta semitriloba : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.