English (Security; Penal Law; Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
based on security or criminal intelligence reports [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Sécurité; Droit pénal; Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
à la lumière de renseignements secrets en matière de sécurité ou de criminalité [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.