English (Skydiving, Paragliding and Hang Gliding)
baton passing [correct]; passing of the baton [correct]
French (Parachutisme, parapente et deltaplane)
passage du témoin [correct, masculine noun]
DEF: Sorte de saut en parachute dans lequel les parachutistes se passent un bâton de la main à la main.