English (Publication and Bookselling)
bilingual format
French (Édition et librairie)
présentation bilingue [feminine noun]; forme bilingue [feminine noun]
OBS: "Présentation bilingue" et " forme bilingue" se retrouvent dans la source : OAFC 2-15, par. 29 a) Mod. 5/87.