English (Recruiting of Personnel)
bilingual incumbent [correct]
French (Recrutement du personnel)
employé bilingue [correct, masculine noun]; titulaire bilingue [correct, masculine noun]
DEF: Dans l'administration publique fédérale, personne qui occupe un poste bilingue.