English (Search and Rescue (Paramilitary); Communication and Information Management; Job Descriptions)
Designated Shipboard SAR Bilingual Communication Position
OBS: SAR: [search and rescue]
French (Recherche et sauvetage (Paramilitaire); Gestion des communications et de l'information; Descriptions d'emplois)
poste désigné bilingue à bord de navires - communications SAR [masculine noun]
OBS: SAR : [recherches et sauvetage en mer]