English (Military Administration)
bilingual military position [correct]
CONT: Progress has been made in the staffing of bilingual military positions.
French (Administration militaire)
poste militaire bilingue [correct, masculine noun]
CONT: Un examen des exigences linguistiques pour tous les postes militaires et civils a été entrepris en 1991, et des progrès ont été réalisés dans la dotation des postes militaire bilingues.