English (Laws and Legal Documents; Finance)
S.C. 1990, c. 45
OBS: That is : Excise Tax Act as amended by S. C. 1990, c. 45(Bill C-62).
French (Lois et documents juridiques; Finances)
L.C. (de) 1990, chapitre 45
OBS: C'est-à-dire : Loi sur la taxe d'accise modifiée par la L.C. de 1990, chapitre 45 (projet de loi C-62).
OBS: Renseignement obtenu de la DSTM-Justice.