English (Animal Feed (Agric.); Forage Crops)
bromegrass silage [correct]
French (Alimentation des animaux (Agric.); Culture des plantes fourragères)
ensilage de brome [correct, masculine noun]
CONT: Naturellement riche en sucres, l'ensilage de brome se conserve bien.