English (Medication)
pyridostigmine bromide [correct]
French (Médicaments)
bromure de pyridostigmine [correct, masculine noun]
CONT: La pyridostigmine est un antimyasthénique cholinergique qui agit surtout par inhibition de la cholinestérase.
Spanish (Medicamentos)
bromuro de piridostigmina [masculine noun]