English (National Honorary Distinctions (Canadian); Prizes and Awards (Arts and Culture))
Collegiate Bronze Medal
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens; Prix et récompenses (Arts et Culture))
Médaille spéciale de bronze collège [feminine noun]
OBS: Source(s): Résidence du Gouverneur général - Lexique du BSGG.