English (Waste Management)
continuous incineration [correct]
CONT: A continuous incineration operation is one in which the charging of refuse and burning shall occur simultaneously and continuously.
French (Gestion des déchets)
incinération en continu [correct, feminine noun]
CONT: Les incinérateurs à bains fluidisés consistent à réaliser une incinération en continu des boues au sein d'un lit composé, par exemple, de sable préalablement fluidisé avec de l'air. Par ajout d'air chauffé, la combustion des boues est opérée.