English (Armour; Field Artillery)
turret power control box [correct]; cab power control box [correct, United States]
French (Arme blindée; Artillerie de campagne)
commutateur de la tourelle [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: (Obusier M109 - compartiment de l'équipage)
OBS: Terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie de l'Artillerie royale canadienne et par le Sous-comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'armée de terre.